г. Краснодар, ул. Сормовская, 3/7, оф. 302 (3 эт.)
тел./факс: +7 (861) 275-80-10, +7 (901) 10-555-55

Строительство частных домов и коттеджей!

 Наша компания при заказе строительства частного дома, коттеджа, учитывает все пожелания Заказчика и предлагает Вам широкий спектр услуг для комфортного и надежного сотрудничества, такие как: Строительство дома, коттеджа, ВАШЕЙ МЕЧТЫ, на вашем земельном участке, также можем подобрать для Вас участок, подберем или разработаем проект, а так же дополним его любыми вашими пожеланиями, богатый выбор материалов, дизайн проект, подготовка документов для сдачи дома в эксплуатацию и получение свидетельства, согласование и получение технических условий и многое другое.

Условия сотрудничества: Как выбрать надежного подрядчика и не ошибиться с выбором, ведь оплата 100% после подписания договора если он вообще есть, очень рискованное дело.

ООО Альянс-ВСК и в этом отношении максимально старается создать благоприятные условия для своих клиентов - так как приоритетом для Нас является не приобретение материальной выгоды, а положительная репутация среди наших клиентов! Мы готовы при подписании договора рассмотреть такие варианты как:

1). 100% Оплата после подписания договора.    

2). Оплата 50% от стоимости объекта до начала работ и 50% после окончания работ.   

3). Оплата в рассрочку равными долями, но не более 6 месяцев.        

 Строим Качественно Надежно на Совесть - КАК ДЛЯ СЕБЯ!!!

Все интересующие вопросы и заявки отправляйте нам на эл.почту alliance-vsk@rambler.ru или закажите на нашем сайте звонок ВАМ и мы обязательно с Вами свяжемся!!!


Ссылка на страницу: http://alliance-vsk.ru/news/stroitelstvo-chastnyh-domov-i-kottedzhey